Помогите в борьбе с опасными беспилотниками

«Радар.НФ» — мобильное приложение, с помощью которого можно сообщить о беспилотниках, взрывах, ракетах, НЛО ответственным сотрудникам госвласти.

Необходимо установить приложение на свой телефон, авторизоваться в нем по номеру телефона. Обязательно включить геолокацию. В случае если вы заметите подозрительные объекты: беспилотники, ракеты, взрывы, подозрительные группы людей, просто откройте приложение, расположите свой телефон по направлению движения объекта и выберите, что вы увидели. Беспилотники выбраны по умолчанию, если вы не можете определиться, с каким объектом Вы столкнулись, нажмите «не знаю». Далее нажмите кнопку «Сообщить».

Ваш сигнал немедленно будет направлен в ответственные федеральные службы для проверки и принятия мер. Если во время сообщения сеть пропадает, то система фиксирует сигнал и оповещает пользователя о том, что информация будет передана, как только телефон появится в сети. Также приложение позволяет дополнительно отправить фотографию и описание подозрительного объекта. После того, как вы сообщили об объекте в приложении обязательно сделайте звонок в оперативные службы по номеру 112.

Приложение разработано Народным фронтом, доступно для устройств на Android в RuStore и GooglePlay.